Transceptores / Convertidores

Transceptores y convertidores de red. Varios modelos

Techlife.es➨Mikrotik gpen11 inyector poe pasivo 12-57v
    En stock. Recíbelo 24/48h
    Transceptores / Convertidores

    Mikrotik gpen11 inyector poe pasivo 12-57v

    MIKROTIK
    GPEN11
    12,95 €
    Adaptadores red - Red cableada - Mikrotik - Mikrotik gpen11 inyector poe pasivo 12-57v
    Techlife.es➨TRANSCEIVER D-LINK 10GIGABIT SFP MODULE SR
      En stock. Recíbelo 24/48h
      Transceptores / Convertidores

      TRANSCEIVER D-LINK 10GIGABIT SFP MODULE SR

      D-Link
      DEM-431XT
      163,95 €
      D-Link DEM-431XT, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m
      Techlife.es➨Grandstream poe injector 1xGBe 48v 0.5a
        En stock. Recíbelo 24/48h
        Transceptores / Convertidores

        Grandstream poe injector 1xGBe 48v 0.5a

        Grandstream
        PoE Injector
        21,95 €
        Adaptadores red - Red cableada - Grandstream - Grandstream poe injector 1xgbe 48v 0.5a
        Techlife.es➨Aruba ion 1g sfp lc sx 500m mmf xcvr
          Últimas unidades en stock
          Transceptores / Convertidores

          Aruba ion 1g sfp lc sx 500m mmf xcvr

          HPE ARUBA
          R9D16A
          42,95 €
          Adaptadores red - Red cableada - HPE ARUBA - Aruba ion 1g sfp lc sx 500m mmf xcvr
          Techlife.es➨Mikrotik xq+31lc10d modulo qsfp28 100GB 10km
            Últimas unidades en stock
            Transceptores / Convertidores

            Mikrotik xq+31lc10d modulo qsfp28 100GB 10km

            MIKROTIK
            XQ+31LC10D
            312,95 €
            Adaptadores red - Red cableada - Mikrotik - Mikrotik xq+31lc10d modulo qsfp28 100gb 10km
            Producto añadido a tu lista de favoritos
            Producto añadido para comparar.

            Utilizamos cookies y tecnologías similares propias y de terceros, de sesión o persistentes, para hacer funcionar de manera segura nuestra página web y personalizar su contenido. Igualmente, utilizamos cookies para medir y obtener datos de la navegación que realizas y para ajustar la publicidad a tus gustos y preferencias. Asimismo, puedes modificar tus opciones de consentimiento en cualquier momento visitando nuestra Política de Cookies y obtener más información haciendo clic aquí.